Диапазон конвертации
Купить
Продать
Банк
Телефон
Курс
Сумма
Покупка
Продажа
Время
Метро
Телефон
ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (показать подробнее)
ПАО "Банк "Санкт-Петербург"
Лицензия № 436
Телефон:
+7 812 329-50-50
Режим работы
Адрес: Головной офис банка: 195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.64, лит.А
Новочеркасская - 624 м

57 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Адреса и время работы отделений вы можете посмотреть на сайте банка: www.bspb.ru/cash-rates


1. ДО «Выборгский», Энгельса пр., д. 85, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
2. ДО «Гражданский», Гражданский пр., д. 36, пн-птн 09.30-20.00, сб, вс 10.00-18.00
3. ДО «Инвестрбанк», пр. Римского-Корсакова, д. 47, пн-птн 09.30-20.00
4. ДО «Комендантский», Комендантский пр., д. 17, к. 1, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00, вс 11.00-17.00
5. ДО «Коммерческий департамент», Островского пл., д. 7, пн-птн 09.30-20.00 сб 10.00-18.00
6. ДО «Коммерческий департамент-2», Невский пр., д. 178, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
7. ДО «Космополис», Выборгское ш., д. 13, пн-птн 09.30-20.00, сб, вс 09.30-20.00
8. ДО «На Чернышевской», Кирочная ул., 28, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
9. ДО «Лесной», Лесной пр., д.65, к. 1, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
10. ДО «Лиговский», Лиговский пр., д.140, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
11. ДО «Международный», Белы Куна ул., д. 3, пн-сб 10.00-20.00
12. ДО «Московский», ул. Варшавская 63, к.1, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
13. ДО «Нарвский», пр. Стачек, д. 47, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
14. ДО «Невский», ул. Прибрежная, д. 18, пн-птн 10.00-20.00, сб 10.00-18.00
15. ДО «Октябрьский», 3-я линия В.О., д. 20, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
16. ДО «На улице Оптиков», ул. Оптиков, 4, к. 3, пн-птн 10.00-19.00
17. ДО «Технологический институт», 1-я Красноармейская ул., 22, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00, вс 11.00-17.00
18. ДО «Петродворцовый», Петродворец, ул. Никольская д.11, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00, вс 11.00-17.00
19. ДО «Приморский», Большая Зеленина ул., 8 к. 2, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
20. ДО «Пролетарский», ул. Ивановская, д.7, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00, вс 11.00-17.00
21. ДО «Пушкинский», Пушкин, Октябрьский бул., д. 16, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-17.00
22. ДО «Сестрорецкий», Сестрорецк, ул. Володарского, д.7, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-17.00
23. ДО «Центральный», Малоохтинский пр., д. 64, пн-птн 9.30-20.00, сб 10.00-18.00
24. Киришский филиал, Кириши, пр. Ленина, д 28, пн-птн 09.30-19.00
25. Приозерский филиал, Приозерск, ул. Ленина, д.18, пн-птн 09.30-18.00, сб 10.00-15.00
26. ДО «Красносельский», ул. Партизана Германа, д.14, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00
27. ДО «Юго-Западный», Ленинский пр., д.84, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00
28. ДО «На Типанова», ул. Типанова, 4, пн-птн 09.30-20.00
29. ДО «На Московском», Московский пр., д. 171, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
30. ДО «На Кирочной», Кирочная ул. д. 39, пн-птн 09.30-20.00
31. ДО «Петроградский», Каменоостровский пр., д. 20, пн-птн 10.00-19.00
32. ДО «Лахта», ул. Савушкина, д.124, к. 1, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00 -18.00
33. ДО «Гатчинский», Гатчина, пр. 25 октября, д. 32, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-15.00
34. ДО «Колпинский», Пролетарская ул., д.9, Колпино, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00, вс 11.00-17.00
35. ДО «Коломяжский», Коломяжский пр., д.15, к.2, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-18.00
36. ДО «Кронштадтский», г. Кронштадт, ул. Андреевская, д. 5, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-15.00
37. ДО «Купчинский», ул. Малая Балканская, д. 26, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
38. ДО «На Энгельса», Энгельса пр., 136, к. 1, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
39. ДО «На Ленинском», Ленинский пр., д.125, пн-сб 09.30-20.00
40. ДО «На Невском», Невский пр., д. 68, пн-птн 09.30-20.00
41. ДО «На Наставников», пр. Наставников, д.19, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
42. ДО «Калининский», Гражданский пр., 114, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
43. ДО «Дачное», Дачный пр., д. 19, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
44. ДО «Адмиралтейский», Московский пр., д. 7, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
45. ДО «На Просвещения», пр. Просвещения, д. 53, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
46. ДО «На Туристской», ул. Туристская, д.22, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
47. ДО «На проспекте Славы», пр. Славы, д. 30, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
48. ОО «Девяткино», пос. Мурино, Привокзальная площадь, д.1, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00
49. ДО «Звездный», ул. Ленсовета., д.97, пн-птн 10.00-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
50. ДО «На Большевиков», пр. Большевиков, д.17, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 11.00-17.00
51. ДО «На Новосмоленской набережной», Новосмоленская наб., д.1, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00
52. ДО «Чёрная речка», ул. Савушкина, д.1, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00
53. ДО «Площадь Мужества», р. Тореза, д.9, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00
54. ДО «На 9-й Линии В.О.», 9 Линия В.О., д.44, пн-птн 09.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00
55. ДО «На улице Коллонтай», ул. Коллонтай, 21 , пн-птн 9.30-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-18.00

Распечатать
Ничего не найдено
Измените настройки фильтров или сбросьте их
Есть комиссия за конвертацию
Сбросить все
Закрыть
Применить
БульварРокоссовского Черкизовская Преображенскаяплощадь Сокольники Красносельская Комсомольская Красные ворота Чистые пруды Лубянка Охотный ряд Библиотекаим. Ленина Кропоткинская Парккультуры Фрунзенская Спортивная Воробьёвы горы Университет Проспект Вернадского Юго-Западная Тропарёво Румянцево Саларьево Алма-Атинская Красногвардейская Домодедовская Орехово Царицыно Кантемировская Каширская Коломенская Технопарк Автозаводская Павелецкая Новокузнецкая Театральная Тверская Маяковская Динамо Аэропорт Сокол Войковская Водный стадион Речной вокзал Щёлковская Первомайская Измайловская Партизанская Семёновская Электрозаводская Бауманская Курская Пл. Революции Арбатская Смоленская Киевская Парк Победы Славянскийбульвар Кунцевская Молодёжная Крылатское Строгино Мякинино Волоколамская Митино Пятницкое шоссе Пионерская Филевский парк Багратионовская Фили Кутузовская Студенческая Смоленская Арбатская Александровский сад Выставочная Международная Октябрьская Добрынинская Таганская Проспект Мира Новослободская Белорусская Краснопресненская Медведково Бабушкинская Свиблово Ботанический сад ВДНХ Алексеевская Рижская Сухаревская Тургеневская Китай-город Третьяковская Шаболовская Ленинскийпроспект Академическая Профсоюзная Новые Черемушки Калужская Беляево Коньково Теплый Стан Ясенево Новоясеневская Планерная Сходненская Тушинская Спартак Щукинская Октябрьскоеполе Полежаевская Беговая Улица1905 года Баррикадная Пушкинская Кузнецкий мост Пролетарская Волгоградский проспект Текстильщики Кузьминки Рязанский проспект Выхино Лермонтовский проспект Жулебино Котельники Новокосино Новогиреево Перово Шоссе Энтузиастов Авиамоторная ПлощадьИльича Марксистская Деловойцентр Минская Ломоносовскийпроспект Раменки Алтуфьево Бибирево Отрадное Владыкино Петровско-Разумовская Тимирязевская Дмитровская Савеловская Менделеевская Цветнойбульвар Чеховская Боровицкая Полянка Серпуховская Тульская Нагатинская Нагорная Нахимовскийпроспект Севастопольская Чертановская Южная Пражская УлицаАкадемика Янгеля Аннино Бульвар Дмитрия Донского Марьина Роща Достоевская Трубная Сретенскийбульвар Чкаловская Римская Крестьянскаязастава Дубровка Кожуховская Печатники Волжская Люблино Братиславская Марьино Борисово Шипиловская Зябликово Бутырская Фонвизинская Варшавская Каховская Битцевский парк Лесопарковая Улица Старокачаловская УлицаСкобелевская БульварадмиралаУшакова УлицаГорчакова Бунинскаяаллея Ул. Милашенкова Телецентр Ул. АкадемикаКоролева Выставочныйцентр Ул. СергеяЭйзенштейна Андроновка Шоссе Энтузиастов (МЦК) Соколиная Гора Измайлово Локомотив БульварРокоссовского (МЦК) Белокаменная Ростокино Ботанический сад (МЦК) Владыкино (МЦК) Окружная Лихоборы Коптево Балтийская Стрешнево Панфиловская Зорге Хорошёво Шелепиха Деловойцентр (МЦК) Кутузовская (МЦК) Лужники Пл. Гагарина Крымская ВерхниеКотлы ЗИЛ Автозаводская (МЦК) Дубровка (МЦК) Угрешская Новохохловская Нижегородская